Carl Weiss
(Brünn 1860-1931 Wien) Kutschen vor einer Gastwirtschaft, signiert Carl Weiss, Aquarell auf Papier, 16x 24 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl Weiss
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |